redcat 3 ноября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а конкретно — 04 Ноября 2016 в 16:00 у болельщиков есть хороший повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст нам шанс посмотреть захватывающий матч, в котором сыграют Танта и Аль-Ахли в рамках следующего события турнира.

Танта на сегодняшний день показывает такую игру в минувших матчах, что почти все прогнозисты довольно прямо заявляют об их возможностях перед матчем. Вероятность победы хозяев поля предполагается приблизительно в 12%. То есть, предполагаемый коэф на П1 в линии получается 8.4. Более чем наглядные вероятности.

В то же время Аль-Ахли тоже держит в голове свою мотивироку и точно будет бороться на максимуме в таком поединке. Непросто сказать сейчас, в какой мере качественная результативность гостей показывает объективные шансы такого колектива, как Аль-Ахли, но до начала матча работать и вы и мы можем лишь с этими данными.

Огромная часть экспертов в прогнозах заверяют, что линия на П2 в текущем противостоянии следует оценивать шансами в 74%. Соответственно, коэффициент на данный исход будет равняться 1.36. Важно помнить, что опираться только на минувшие результаты обеих команд до старта поединка не всегда стоящее занятие. И всё же, эти показатели точно стоит учитывать. Если говорить о ничье, то получается цифры не менее необычные. Предвидеть равный счет в данном противостоянии значит взять по ставке с 5.4 — более чем выгодное приглашение, если держать в голове, что вероятность примерно 14%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*