redcat 3 ноября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а именно — 04 Ноября 2016 в 16:00 у болельщиков есть отличный повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига предоставит нам возможность посмотреть захватывающий поединок, в котором силами померяются Петроджет (Суэц) и Тала Аль Гаиш в рамках следующего события турнира.

Петроджет (Суэц) в последнее время показывает такие результаты в минувших матчах, что почти все прогнозисты очень точно говорят об их возможностях перед матчем. Вероятность перевеса домашней команды предполагается ориентировочно в 46%. Это значит, коэффициент П1 в ставках имеем 2.17. Достаточно наглядные вероятности.

В то же время Тала Аль Гаиш тоже имеет свою мотивацию и явно будет рвать на максимуме в данной встрече. Тяжело заявлять перед этой игрой, насколько точно статистика гостей даёт нам понять объективные шансы таких гостей, как Тала Аль Гаиш, тем не менее до начала матча пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели можем только с такими цифрами.

Огромная часть знающих людей в прогнозах заверяют, что линия на П2 в данном противостоянии следует оценивать с вероятностью 21%. То есть, коэффициент в этой ставке равен 4.66. Важно помнить, что опираться только на предыдущие результаты обоих соперников до старта поединка не самое стоящее решение. Но в то же время, упомянутую выше статистику точно нужно держать в голове. Что касается равного счета, то тут показатели не менее необычные. Предсказать ничью в этом поединке означает перебить ставку с 2.75 — достаточно веское приглашение, с учетом, что вероятность соответствует 33%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*