redcat 3 ноября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, а именно — 04 Ноября 2016 в 18:30 у нас будет хороший повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст нам шанс посмотреть захватывающий матч, в котором силами померяются ФК Исмаили и ЕНППИ в рамках грядущего противостояния турнира.

ФК Исмаили на сегодняшний день показывает такую игру в крайних встречах, что все букмекеры довольно прямо говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность триумфа домашней команды оценивается приблизительно в 43%. То есть, коэффициент П1 в росписи равен 2.32. Более чем наглядные числа.

В то же время ЕНППИ также держит в голове свою мотивацию и явно будет биться за победу в таком поединке. Тяжело заявлять перед этой игрой, в какой мере качественная результативность гостей показывает настоящие перспективы таких гостей, как ЕНППИ, тем не менее до стартового свистка работать мы имеем возможность лишь с этими данными.

Большинство экспертов в ставках на спорт заверяют, что прогноз на П2 в этом матче можно оценить шансами в 26%. Это означает, коэффициент на эту линию будет равняться 3.88. Стоит заметить, что ориентироваться однознозначно на минувшие результаты данной пары перед игрой не единственно правильное занятие. Но в то же время, эти показатели однозначно нужно использовать. Что касается равного счета, то тут показатели даже более стоящие. Предсказать одинаковые цифры на табло в данном матче даст шанс выиграть по ставке с 2.85 — достаточно выгодное приглашение, если держать в голове, что вероятность держится на уровне 31%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*