redcat 5 ноября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, если быть точным — 06 Ноября 2016 в 22:00 у нас будет отличный повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит всем нам шанс понаблюдать важнейший матч, в котором силами померяются Гильермо Браун (Пуэрто-Мадрин) и Эстудиантес (Сан-Луис) в рамках следующего противостояния чемпионата.

Гильермо Браун (Пуэрто-Мадрин) в последнее время демонстрирует такой уровень в минувших матчах, что все букмекеры довольно прямо говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность триумфа хозяев поля предполагается ориентировочно в 44%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в линии равен 2.27. Очень даже показательные вероятности.

В свою очередь Эстудиантес (Сан-Луис) также поддерживает свою мотивацию и скорее всего будет рвать за победу в этом матче. Сложно заявлять перед этой игрой, в какой мере статистика их отображает объективные шансы такого колектива, как Эстудиантес (Сан-Луис), тем не менее до начала матча пытаться что-то просчитать и вы и мы можем только с такими цифрами.

Множество экспертов в ставках на спорт гарантируют, что прогноз на П2 в текущем поединке следует оценивать шансами в 27%. Соответственно, коэффициент на данный исход будет равняться 3.7. Также надо понимать, что ориентироваться лишь на недавние результаты данной пары перед игрой не всегда верное занятие. И всё же, такие данные в любом случае следует учитывать. Касательно ничейного исхода, то видим, что цифры еще интересные. Предугадать одинаковые цифры на табло в избранном нами противостоянии значит взять линию с 2.95 — более чем выгодное предложение, если держать в голове, что вероятность будет равна 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*