redcat 5 ноября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, а конкретно — 07 Ноября 2016 в 02:00 у болельщиков будет хороший повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит всем нам шанс понаблюдать интереснеший матч, в котором силами померяются Химнасия (Ла-Плата) и Бока Хуниорс в рамках очередного противостояния чемпионата.

Химнасия (Ла-Плата) на данный момент показывает такой уровень в минувших матчах, что все букмекеры очень точно заявляют об их шансах на успех. Вероятность перевеса хозяев поля оценивается ориентировочно в 29%. Это значит, коэффициент П1 в росписи получается 3.48. Более чем наглядные соотношения сил.

В свою очередь Бока Хуниорс не хуже соперника поддерживает собственную мотивацию и точно будет бороться за победу в этом матче. Сложно заявлять перед этой игрой, насколько точно статистика гостей даёт нам понять реальные перспективы таких гостей, как Бока Хуниорс, но до начала матча работать мы можем только с такими цифрами.

Большинство знающих людей в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в этом матче стоит расценивать примерно в 41%. Соответственно, коэффициент на эту линию оценивается в 2.46. Важно помнить, что ориентироваться лишь на недавние исходы в матчах обеих команд перед игрой не самое верное занятие. Но в то же время, упомянутую выше статистику однозначно следует принимать во внимание. Если говорить о ничье, то тут показатели еще необычные. Предвидеть равный счет в избранном нами поединке поможет перебить ставку с 3.05 — достаточно веское приглашение, с учетом, что вероятность будет равна 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*