redcat 8 ноября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, если быть точным — 09 Ноября 2016 в 03:00 у нас будет хороший повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст нам возможность понаблюдать важнейший матч, в котором сыграют Атлетико Тукуман (Сан-Мигель-де-Тукуман) и Унион (Санта-Фе) в рамках очередного события чемпионата.

Атлетико Тукуман (Сан-Мигель-де-Тукуман) на данный момент демонстрирует такую игру в последних играх, что почти все прогнозисты довольно прямо говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность перевеса домашней команды предполагается где-то в 51%. То есть, коэффициент П1 в ставках получается 1.97. Более чем весомые цифры.

В то же время Унион (Санта-Фе) не хуже соперника держит в голове собственную мотивироку и точно будет рвать за победу в данной встрече. Затруднительно сказать сейчас, как сильно качественная результативность их даст правильно определить объективные перспективы такого колектива, как Унион (Санта-Фе), но до стартового свистка работать как автор, так и читатели имеем возможность лишь с этими данными.

Множество экспертов в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в этом противостоянии следует оценивать шансами в 24%. Это означает, коэффициент на данный исход будет равняться 4.16. Важно помнить, что ориентироваться только на предыдущие исходы в матчах обоих соперников перед игрой не единственно стоящее решение. И всё же, упомянутую выше статистику точно нужно учитывать. Если говорить о ничье, то здесь цифры не менее интересные. Предвидеть равный счет в этом противостоянии даст шанс перебить ставку с 3.2 — более чем веское приглашение, если вспомнить, что вероятность держится на уровне 25%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*