tipster 8 ноября, 2016

Катар – Россия

В ближайший четверг, десятого ноября, в рамках товарищеского поединка сыграют национальные сборные Катара и России. Россияне на правах хозяев ЧМ-2018 освобождены от отборочного турнира, поэтому ребята Черчесова активно играют «товарняки».

Катар

В крайних трех «товарняках» катарцы одержали три виктории. Жертвами стали Ирак, Иордан и Тайланд. Стоит отметить, что менее двух мячей Катар в этих поединках не забивал. Однако, несмотря на отличные результаты в спаррингах, отборочный турнир к ЧМ ребята Фоссати проваливают: фиаско от иранцев, узбеков и корейцев.

Россия

Как бы там ни было, но класс сборной России гораздо выше. Поэтому, именно гости являются фаворитами данного противостояния. Результаты последних «товарняков» в исполнении России: фиаско от Коста-Рики, мировые с Сербией и с Турцией, а также триумф над Ганой. Черчесов ещё строит новую команду, но постепенно игроки начинают понимать своего наставника.

Прогноз

Фиаско от костариканцев, которое было 9-го октября в Краснодаре, ударило по амбициям ребят Черчесова, в связи с этим россияне хотят получить сатисфакцию. Для этого соперник вполне подходящий. Наш бесплатный прогноз на матч Катар — Россия: «Победа сборной России». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,96.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*