tipster 8 ноября, 2016

Колумбия – Чили

В четверг, 10-го ноября, в рамках одиннадцатого тура квалификационного турнира к чемпионату мира 2018 в зоне Южной Америки будет сыгран один поединок. Сборная Колумбии будет принимать Чили.

Колумбия

После 10-ти туров «кофейщики» набрали 17 баллов и занимают четвёртую строчку в «турнирке» южноамериканского отбора. В крайних пяти поединках Колумбия раздобыла три виктории при одной мировой и одном фиаско. Жертвами стали Эквадор, Венесуэла и Парагвай, раздел очков был с Уругваем, а фиаско в гостях от Бразилии. Дома колумбийцы одержали три виктории при одном разделе очков и одной неудаче.

Чили

Чилийцы после 10-ти туров идут на пятой строчке и уступают своему будущему сопернику всего один балл. В гостях «красные» в нынешней квалификации отыграли пять игр, в которых добыли два триумфа (над перуанцами и венесуэльцами), а уступили уругвайцам, парагвайцам и эквадорцам. Несмотря на далеко не лучшие результаты на выезде, Чили имеет огромный потенциал.

Прогноз

Чили никак нельзя проигрывать грядущий поединок, в противном случае о ЧМ можно будет забыть. Наш бесплатный прогноз на матч Колумбия — Чили: «Победа Чили или ничья». На такой исход букмекерская контора Винлайнбет предоставляет коэффициент 1,84.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*