tipster 9 ноября, 2016

Англия – Шотландия

В ближайшую пятницу мы станем свидетелями британского дерби. В рамках очередного тура квалификационного турнира к ЧМ-2018 сыграют национальные сборные Англии и Шотландии.

Англия

В отборе на Евро-2016 англичане выиграли абсолютно все свои матчи. А вот в текущей квалификации «львы» уже расписали одну мировую. Раздел очков был 11 октября на выезде со Словенией. Перед этим родоначальники футбола обыграли Словакию на выезде 1:0 и дома Мальту 2:0. Как итог, после трёх туров Англия набрала семь баллов.

Шотландия

Шотландцы давненько не принимали участия в крупных форумах. Однако, текущий отбор позволяет скоттам мечтать о выходе на ЧМ-2018. Сейчас в шотландцев в копилке 4 балла и четвертое место в таблице. В туре под номером один была гостевая победа над Мальтой 5:1, потом была домашняя мировая с литовцами и крупное поражение в гостях от словаков 0:3.

Прогноз

«Львы» пока не феерят в этом отборе, очень мало команда забивает, но при этом и не пропускает. Однако, подбор исполнителей у англичан значительно лучше и качественней, плюс родные стены. Наш бесплатный прогноз на матч Англия — Шотландия: «Победа англичан». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,40.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*