tipster 9 ноября, 2016

Франция – Швеция

В ближайшую пятницу в рамках четвертого тура отборочного турнира к ЧМ-2018 в европейской зоне будет сыграно несколько поединков. В одном из этих матчей сыграют сборные Франции и Швеции.

Франция

Вице-чемпионы Старого Света уже успели потерять очки в нынешнем отборе. В туре под номером один «лягушатники» на выезде не смогли переиграть сборную Беларуси 0:0. После этого была домашняя победа над Болгарией и выездная виктория над Нидерландами. Как итог, после трех туров у «галльских петухов» в активе семь баллов и первая строчка в таблице.

Швеция

Скандинавская сборная тоже хорошо начала отбор. После трёх туров «тре крунур» также набрали семь пунктов. В туре под номером один «викинги» разделили очки с голландцами, потом на выезде обыграли Люксембург, а в третьем туре крупно одолели сборную Болгарии со счётом 3:0.

Прогноз

Швеция является ближайшим преследователем и основным конкурентом французов. В связи с этим, «лягушатники» отдадут все силы ради победы в этом матче. Скорее всего, у них это получится, так как уровень игроков у французов выше, и фактор родных стен тоже имеет большое значение. Наш бесплатный прогноз на матч Франция — Швеция: «Победа французов с форой -1,5». На такой исход букмекерская контора Титанбет предоставляет коэффициент 1,81.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*