tipster 11 ноября, 2016

Греция — Босния

В ближайшее воскресенье продолжатся матчи четвертого тура квалификационного турнира к ЧМ-2018. В одном из этих поединков сойдутся национальные сборные Греции и Боснии.

Греция

Греки блестяще начали нынешний отбор, добыв в трех стартовых матчах три виктории. Жертвами стали в гостях Гибралтар 4:1 и Эстония 2:0, а дома Кипр со счётом 2:0. Как итог, в активе у грецкой сборной девять баллов и первая строчка в группе, которую приходится делить с бельгийцами.

Босния и Герцеговина

Балканская дружина, в отличие от «эллинов», уже потерпела одно фиаско в текущем отборе. Обидчиками боснийцев стала мощная сборная Бельгии. Над Эстонией дома была победа со счётом 5:0, а над Кипром 2:0. В составе боснийской команды имеется несколько исполнителей мирового класса (Джеко, Пьянич), которые могут решить исход любого поединка, поэтому недооценивать этот коллектив ни в коем случае нельзя.

Прогноз

Боснийцам никак нельзя проигрывать в грядущем противостоянии, поскольку фиаско выключит команду из борьбы за путевку на ЧМ. Греки, в свою очередь, отдадут все силы ради победы. Наш бесплатный прогноз на матч: Греция – Босния: «Победа Боснии или ничья». На такой исход букмекерская контора Титанбет предоставляет коэффициент 1,47.

 

 

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*