redcat 12 ноября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, точнее — 13 Ноября 2016 в 23:05 у болельщиков есть отличный повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст нам шанс посмотреть интереснеший поединок, в котором сыграют Крузейро-дель-Норте и ФК Феррокариль Оэсте в рамках грядущего противостояния чемпионата.

Крузейро-дель-Норте сейчас показывает такую игру в крайних встречах, что почти все прогнозисты более чем однозначно говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность перевеса домашней команды предполагается ориентировочно в 45%. Это значит, коэффициент П1 в линии выходит 2.22. Достаточно показательные цифры.

В то же время ФК Феррокариль Оэсте также держит в голове свою мотивироку и точно будет бороться на максимуме в этом матче. Сложно сказать сейчас, в какой мере статистика их даёт нам понять объективные перспективы такого колектива, как ФК Феррокариль Оэсте, тем не менее до начала матча пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели можем только с такими цифрами.

Множество знающих людей в ставках на спорт гарантируют, что прогноз на П2 в текущем матче следует оценивать примерно в 27%. Это означает, коэффициент на данный исход оценивается в 3.76. Стоит заметить, что опираться однознозначно на прошедшие результаты обеих команд до старта поединка не самое правильное занятие. И всё же, эти показатели точно следует принимать во внимание. Касательно ничейного исхода, то получается коэффициенты даже более стоящие. Предугадать ничью в данном противостоянии означает перебить линию с 3 — более чем хорошее предложение, если вспомнить, что вероятность соответствует 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*