redcat 12 ноября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, а конкретно — 13 Ноября 2016 в 23:00 у нас есть хороший повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст всем нам шанс посмотреть захватывающий матч, в котором сыграют ФК Дуглас Хейг и Гильермо Браун (Пуэрто-Мадрин) в рамках грядущего противостояния турнира.

ФК Дуглас Хейг на сегодняшний день показывает такие результаты в крайних встречах, что все букмекеры более чем однозначно говорят об их возможностях перед матчем. допустимость триумфа хозяев поля оценивается приблизительно в 43%. Следовательно, коэффициент П1 в линии равен 2.34. Довольно весомые соотношения сил.

В свою очередь Гильермо Браун (Пуэрто-Мадрин) также поддерживает собственную мотивацию и точно будет бороться за очки в данной встрече. Непросто заявлять перед этой игрой, как сильно качественная результативность гостей показывает объективные шансы такого колектива, как Гильермо Браун (Пуэрто-Мадрин), тем не менее до начала матча пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели можем лишь с этими данными.

Множество знающих людей в прогнозах заверяют, что прогноз на П2 в этом матче следует оценивать шансами в 29%. Соответственно, коэффициент на эту линию оценивается в 3.44. Стоит заметить, что опираться однознозначно на минувшие результаты данной пары в преддверии встречи не самое верное решение. Но в то же время, такие данные однозначно следует держать в голове. Что касается равного счета, то видим, что коэффициенты еще необычные. Предвидеть равенство в счете в этом противостоянии даст шанс взять ставку с 3 — достаточно весомое приглашение, с учетом, что вероятность соответствует 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*