redcat 12 ноября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, а конкретно — 13 Ноября 2016 в 22:00 у нас будет хороший повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит всем нам шанс посмотреть захватывающий матч, в котором сыграют Лос Андес и Хувентуд Унида Гуалегуайчу в рамках следующего события турнира.

Лос Андес в последнее время демонстрирует такой уровень в последних играх, что все букмекеры очень точно говорят об их возможностях перед матчем. Вероятность победы домашней команды предполагается ориентировочно в 49%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в линии равен 2.03. Более чем показательные соотношения сил.

В то же время Хувентуд Унида Гуалегуайчу также держит в голове собственную мотивацию и явно будет бороться на максимуме в таком поединке. Сложно заявлять перед этой игрой, в какой мере статистика гостей даёт нам понять настоящие шансы такого колектива, как Хувентуд Унида Гуалегуайчу, но до выхода команд на поле работать как автор, так и читатели можем лишь с этими данными.

Большинство знающих людей в прогнозах уверены, что линия на П2 в этом поединке стоит расценивать шансами в 22%. Это означает, коэффициент в этой ставке оценивается в 4.46. Также надо понимать, что ориентироваться однознозначно на минувшие исходы в матчах обеих команд до старта поединка не всегда верное решение. И всё же, упомянутую выше статистику точно следует использовать. Если говорить о ничье, то здесь цифры даже более стоящие. Предсказать ничью в этом матче даст шанс взять по исходу с 3 — достаточно веское приглашение, с учетом, что вероятность соответствует 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*