redcat 12 ноября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, точнее — 13 Ноября 2016 в 22:00 у нас будет отличный повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст нам шанс понаблюдать интереснеший матч, в котором силами померяются Велес Сарсфилд и ФК Дефенса и Юстиция в рамках очередного противостояния чемпионата.

Велес Сарсфилд в последнее время демонстрирует такой уровень в последних играх, что почти все прогнозисты очень точно говорят об их шансах на успех. допустимость победы хозяев поля предполагается где-то в 41%. Иначе говоря, предполагаемый коэф на П1 в росписи имеем 2.42. Более чем наглядные вероятности.

В то же время ФК Дефенса и Юстиция не хуже соперника имеет свою мотивацию и скорее всего будет рвать за очки в этом матче. Затруднительно говорить уверенно, насколько точно качественная результативность гостей даст правильно определить объективные возможности таких гостей, как ФК Дефенса и Юстиция, тем не менее до стартового свистка спрогнозировать что-либо мы имеем возможность лишь с этими данными.

Множество знающих людей в ставках на спорт заверяют, что линия на П2 в этом матче следует оценивать с вероятностью 29%. Соответственно, коэффициент на эту линию равен 3.4. Стоит заметить, что ориентироваться лишь на предыдущие результаты данной пары перед игрой не единственно правильное занятие. Однако, упомянутую выше статистику однозначно следует использовать. Что касается равного счета, то видим, что цифры не менее необычные. Предвидеть равный счет в этом поединке означает взять по исходу с 3.18 — достаточно хорошее предложение, если держать в голове, что вероятность примерно 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*