redcat 12 ноября, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а конкретно — 13 Ноября 2016 в 21:05 у нас есть хороший повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст всем нам шанс понаблюдать интереснеший поединок, в котором сыграют Аргентинос Хуниорс и Индепендиенте Ривадавиа (Мендоза) в рамках очередного события чемпионата.

Аргентинос Хуниорс на сегодняшний день показывает такой уровень в крайних встречах, что почти все прогнозисты очень точно говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность перевеса домашней команды оценивается приблизительно в 54%. Иначе говоря, предполагаемый коэф на П1 в линии имеем 1.85. Более чем показательные вероятности.

В свою очередь Индепендиенте Ривадавиа (Мендоза) также поддерживает свою мотивироку и скорее всего будет биться за очки в данной встрече. Тяжело заявлять перед этой игрой, насколько точно статистика их даст правильно определить реальные шансы такого колектива, как Индепендиенте Ривадавиа (Мендоза), однако до выхода команд на поле спрогнозировать что-либо и вы и мы имеем возможность только с такими цифрами.

Большинство прогнозистов в ставках на спорт уверены, что прогноз на П2 в текущем поединке можно оценить примерно в 21%. То есть, коэффициент в этой ставке будет равняться 4.8. Также надо понимать, что опираться однознозначно на прошедшие исходы в матчах данной пары в преддверии встречи не самое верное решение. Однако, такие данные в любом случае стоит принимать во внимание. Касательно ничейного исхода, то получается цифры не менее необычные. Спрогнозировать равный счет в избранном нами поединке означает взять ставку с 3.34 — более чем веское предложение, если вспомнить, что вероятность примерно 25%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*