tipster 13 ноября, 2016

Россия – Румыния

Россия в ближайший вторник будет принимать Румынию. Это будет товарищеский спарринг и пройдёт он в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена».

Россия

Россияне являются хозяевами грядущего мундиаля. Поэтому, через два года коллектив должен выглядит достойно и конкурентоспособно. Однако, в данный момент «бордовые» смотрятся очень бледно, проигрывая почти в каждом поединке далеко не самым сильным соперникам. Сначала ребята Черчесова проиграли дома Коста-Рике, а затем уступили на выезде Катару.

Румыния

Румыния тоже в последнее время выглядит не лучшим образом. Несколько дней назад румыны дома потерпели крупное фиаско от сборной Польши 0:3 в рамках отбора к чемпионату мира 2018. В грядущем противостоянии Кристоф Даум, скорее всего, не будет выставлять основной состав, а предоставит шанс проявить себя ближайшему резерву.

Прогноз

Россия испытывает серьезны проблемы в атаке. В свою очередь румынский коллектив имеет очень даже неплохую оборону, даже несмотря на крупное фиаско от поляков. Наш бесплатный прогноз на матч Россия — Румыния: «Тотал голов в матче меньше 2,5». На такой исход букмекерская контора Спортингбет предоставляет коэффициент 1,63.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*