tipster 14 ноября, 2016

Перу – Бразилия

В среду, 16-го ноября, в рамках 12-го тура отборочного турнира к мировому форуму 2018 в зоне Южной Америки будет сыграно четыре поединка. В одном из этих матчей сыграют сборная Перу и команда Бразилии.

Перу

Перуанцы в крайних пяти поединках в рамках квалификации одержали три виктории при одной мировой и одном фиаско. Триумфы были над Боливией, Эквадором и Парагваем. Мировая случилась в игре с Аргентиной, а фиаско было от Чили со счётом 2:1. Как видим, сборная Перу набрала ход.

Бразилия

Если Перу в блестящей форме, то Бразилия просто в космической. «Пентакампеоны» в последних пяти играх раздобыли пять викторий. Благодаря этой победной серии бразильцы взобрались на вершину турнирной таблицы. В копилке у Бразилии 24 балла после 11-ти туров, идущий на второй строчке Уругвай отстает всего на одно очко.

Прогноз

Бразилия в отличных игровых кондициях, но и Перу показывает отличный футбол, поэтому хозяев нельзя сбрасывать со счетов. «Инки» ещё не потеряли шансы пробиться на мировой форум, однако для этого нужно не проиграть в грядущем матче. Наш бесплатный прогноз на матч Перу — Бразилия: «Победа сборной Перу с форой +1,5». На такой исход букмекерская контора Титанбет предоставляет коэффициент 1,41.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*