tipster 14 ноября, 2016

Эквадор – Венесуэла

16 ноября, в ближайшую среду, в рамках 12-го тура квалификации к чемпионату мира 2018 в зоне Южной Америки сыграют национальные сборные Эквадора и Венесуэлы. Гости уже потеряли шансы на проход на мундиаль, а вот хозяева отчаянно сражаются за заветную путевку.

Эквадор

В нынешней квалификации Эквадор отлично стартовал, но в последних матчах коллектив немного забуксовал. Именно этот спад может выбить Эквадор из зоны продвижения. После 11 туров в копилке у эквадорцев 17 баллов и 4-е место в таблице.

Венесуэла

Венесуэла уже потеряла все шансы на выход на мировой форум. После одиннадцати туров в активе у сборной Венесуэлы всего 5 баллов и девятая строчка в турнирной таблице. Разница забитых и пропущенных голов составляет 14:26.

Прогноз

Если заглянуть в историю противостояний этих команд, то она на стороне команды Эквадора. Эквадорцы сейчас находится в подвешенном состоянии, коллектив не забронировал себе еще проход на мундиаль. Гости грядущего матча хоть и потеряли все шансы, но настроение портить своим соперникам намерены. Наш бесплатный прогноз на матч Эквадор – Венесуэла: «Победа Эквадора с форой -1». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,5.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*