redcat 15 ноября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а именно — 16 Ноября 2016 в 20:30 у болельщиков будет отличный повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига предоставит нам возможность посмотреть интереснеший поединок, в котором силами померяются Аль-Наср Тааден и Петроджет (Суэц) в рамках грядущего события чемпионата.

Аль-Наср Тааден в последнее время демонстрирует такой уровень в минувших матчах, что почти все прогнозисты очень точно заявляют об их перспективах в этой игре. допустимость победы домашней команды предполагается где-то в 23%. Следовательно, коэффициент П1 в линии выходит 4.26. Достаточно показательные соотношения сил.

В то же время Петроджет (Суэц) тоже держит в голове свою мотивироку и явно будет биться за очки в таком поединке. Непросто заявлять перед этой игрой, в какой мере статистика команды на выезде показывает реальные перспективы такого колектива, как Петроджет (Суэц), тем не менее до начала матча спрогнозировать что-либо как автор, так и читатели можем лишь с этими данными.

Огромная часть прогнозистов в прогнозах гарантируют, что прогноз на П2 в этом матче следует оценивать с вероятностью 47%. Соответственно, коэффициент в этой ставке оценивается в 2.12. Также надо понимать, что опираться однознозначно на предыдущие исходы в матчах данной пары перед игрой не самое верное занятие. И всё же, эти показатели в любом случае нужно держать в голове. Если говорить о ничье, то тут цифры еще интересные. Предугадать одинаковые цифры на табло в данном матче поможет взять по исходу с 3 — более чем хорошее приглашение, с учетом, что вероятность примерно 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*