redcat 15 ноября, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, если быть точным — 16 Ноября 2016 в 18:00 у болельщиков будет хороший повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст нам шанс посмотреть захватывающий матч, в котором сыграют Миср Лел Макаса и Эль-Даклиех в рамках грядущего события чемпионата.

Миср Лел Макаса на сегодняшний день показывает такие результаты в минувших матчах, что почти все прогнозисты довольно прямо говорят об их шансах на успех. Вероятность триумфа домашней команды предполагается приблизительно в 62%. Это значит, коэффициент П1 в линии равен 1.61. Достаточно весомые числа.

Одновременно с этим Эль-Даклиех тоже поддерживает собственную мотивироку и точно будет рвать за победу в таком поединке. Непросто говорить уверенно, как сильно статистика гостей отображает реальные шансы таких гостей, как Эль-Даклиех, однако до начала матча спрогнозировать что-либо мы имеем возможность только с такими цифрами.

Множество прогнозистов в прогнозах уверены, что линия на П2 в этом матче можно оценить шансами в 16%. То есть, коэффициент на данный исход будет равняться 6.2. Также надо понимать, что опираться лишь на недавние результаты обоих соперников перед игрой не единственно верное занятие. Но в то же время, такие данные точно следует принимать во внимание. Касательно ничейного исхода, то получается коэффициенты даже более стоящие. Предвидеть ничью в избранном нами поединке означает перебить линию с 3.9 — достаточно выгодное приглашение, с учетом, что вероятность держится на уровне 22%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*