redcat 16 ноября, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, точнее — 17 Ноября 2016 в 15:45 у болельщиков есть отличный повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст нам шанс посмотреть интереснеший поединок, в котором силами померяются ЕНППИ и Эраб Контракторс в рамках очередного противостояния чемпионата.

ЕНППИ сейчас демонстрирует такую игру в крайних встречах, что все букмекеры очень точно говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность триумфа домашней команды предполагается примерно в 42%. Это значит, предполагаемый коэф на П1 в линии выходит 2.37. Более чем наглядные вероятности.

В свою очередь Эраб Контракторс тоже поддерживает свою мотивацию и скорее всего будет рвать на максимуме в таком поединке. Тяжело говорить уверенно, в какой мере качественная результативность их даёт нам понять реальные перспективы таких гостей, как Эраб Контракторс, но до начала матча работать мы имеем возможность лишь с этими данными.

Множество экспертов в прогнозах уверены, что линия на П2 в текущем поединке стоит расценивать примерно в 28%. Таким образом, коэффициент в этой ставке равен 3.58. Также надо понимать, что опираться лишь на минувшие результаты обоих соперников в преддверии встречи не всегда стоящее занятие. Однако, такие данные в любом случае стоит принимать во внимание. Касательно ничейного исхода, то видим, что цифры не менее стоящие. Спрогнозировать равенство в счете в этом матче поможет перебить линию с 2.95 — достаточно хорошее приглашение, если держать в голове, что вероятность будет равна 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*