redcat 16 ноября, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, если быть точным — 17 Ноября 2016 в 18:00 у болельщиков есть хороший повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига предоставит нам шанс понаблюдать интереснеший матч, в котором силами померяются Тала Аль Гаиш и Эль Иттихад Сакандари в рамках грядущего события турнира.

Тала Аль Гаиш на данный момент демонстрирует такой уровень в минувших матчах, что все букмекеры очень точно заявляют об их перспективах в этой игре. допустимость перевеса домашней команды оценивается приблизительно в 42%. Это значит, предполагаемый коэф на П1 в ставках равен 2.37. Очень даже наглядные цифры.

Одновременно с этим Эль Иттихад Сакандари не хуже соперника поддерживает свою мотивацию и скорее всего будет биться за очки в таком поединке. Тяжело говорить уверенно, как сильно статистика гостей отображает настоящие перспективы таких гостей, как Эль Иттихад Сакандари, но до стартового свистка спрогнозировать что-либо и вы и мы можем лишь с этими данными.

Множество знающих людей в ставках на спорт заверяют, что прогноз на П2 в этом матче стоит расценивать шансами в 28%. Это означает, коэффициент в этой ставке равен 3.58. Важно помнить, что опираться однознозначно на недавние результаты данной пары перед игрой не всегда стоящее занятие. И всё же, эти показатели в любом случае стоит использовать. Насчет ничьи, то тут цифры даже более необычные. Предвидеть одинаковые цифры на табло в этом поединке означает выиграть по исходу с 2.95 — достаточно весомое приглашение, если держать в голове, что вероятность будет равна 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*