tipster 16 ноября, 2016

Рубин — Ростов

В ближайшую пятницу, в рамках 14-го тура РФПЛ будет сыграно два матча. В одном из этих поединков сразятся казанский Рубин и Ростов. Коллективы являются соседями по таблице, тем интереснее будет наблюдать за этой игрой.

Рубин

«Казанцы» в тринадцати стартовых турах набрали восемнадцать баллов и занимают восьмую строчку в турнирной таблице РФПЛ. От своего будущего соперника «рубиновые» отстают всего на два пункта, поэтому в случае триумфа Рубину удастся потеснить Ростов в турнирной таблице. В текущем сезоне коллектив из столицы Татарстана дома провел семь матчей, в которых было четыре виктории, при двух мировых и одном фиаско.

Ростов

«Ростовчане» занимают седьмую строчку в таблице, имея в своей копилке двадцать баллов. От еврокубковой зоны «желто-синие» отстают на два очка. В связи с этим, Ростов едет в Казань за победой. Стоит отметить, что «южане» не слишком стабильно выступают — в последних трех матчах всего четыре набранных балла. В гостях Ростов провел пять матчей и потерпел пять фиаско.

Прогноз

У «ростовчан» отвратительная статистика в гостевых матчах, тогда как Рубин блестяще выступает в родных стенах. В связи с этим, наш бесплатный прогноз на матч Рубин – Ростов: «Победа Рубина с форой 0». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,44.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*