tipster 16 ноября, 2016

Байер – РБ Лейпциг

Откроет программу 11-го тура немецкого элитного дивизиона противостояние между леверкузенским Байером и Лейпцигом. Этот поединок, пожалуй, будет центральным в туре, так как «аптекари» всегда претендуют на самые высокие места, тогда как «быки» идут на второй строчке.

Байер

Перед паузой на матчи сборных команд «фармацевтам» удалось подправить свои дела. В рамках Бундеслиги были виктории над Вольфсбургом и Дармштадтом, а в Лиге чемпионов был триумф над лондонским Тоттенхэмом. Сейчас у Байера в копилке 16 пунктов и восьмая строчка в таблице. До зоны еврокубков осталось всего два балла.

Лейпциг

Новичок Бундеслиги очень солидно начал сезон. После 10-ти стартовых поединков «быки» набрали 24 балла и идут на второй строчке. Статистика команды: 7 побед при трёх фиаско. Интересно посмотреть, на сколько «быков» хватит.

Прогноз

«Аптекари» наконец-то нашли свою игру, теперь же коллектив из Леверкузена будет делать все, чтобы скорее вернуться на свое привычное место, а для этого нужно побеждать практически в каждом матче. Наш бесплатный прогноз на матч Байер — Лейпциг: «Победа Байера с форой 0». На такой исход букмекерская контора Спортингбет предоставляет коэффициент 1,73.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*