tipster 17 ноября, 2016

Боруссия Дортмунд – Бавария

В субботу, 19-го ноября, в центральном поединке 11-го тура немецкого элитного дивизиона сойдутся Боруссия из Дортмунда и Бавария из Мюнхена.

Боруссия (Д)

«Шмели» после 10-ти стартовых поединков имеют в своей копилке 18 баллов и располагаются на пятом месте в таблице Бундеслиги. Отставание от лидирующей Баварии составляет шесть баллов. В родных стенах «дортмундцы» в этом сезоне провели пять противостояний, в которых одержали три виктории и дважды делили очки.

Бавария

Бавария набрала 24 балла в 10-ти турах и занимает первую строчку, которую ребята Анчелотти делят с дебютантом Бундеслиги РБ Лейпцигом. В гостях «баварцы» провели четыре поединка, в которых было три виктории и один раздел очков.

Прогноз

Боруссия не имеет права на ошибку, поражение в этом матче полностью выбьет «шмелей» из борьбы за чемпионство. Даже мировая не устраивает дружину из Дортмунда. Поэтому, коллектив Тухеля будет играть исключительно на победу. Наш бесплатный прогноз на матч Боруссия Дортмунд — Бавария: «Победа Боруссии или ничья». На такой исход букмекерская контора Спортингбет предоставляет коэффициент 1,78.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*