redcat 18 ноября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а именно — 19 Ноября 2016 в 14:00 у болельщиков есть отличный повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст нам шанс посмотреть важнейший матч, в котором силами померяются Эстудиантес (Ла-Плата) и Колон (Санта Фе) в рамках следующего противостояния турнира.

Эстудиантес (Ла-Плата) на сегодняшний день демонстрирует такой уровень в крайних встречах, что почти все прогнозисты более чем однозначно заявляют об их шансах на успех. допустимость победы домашней команды оценивается приблизительно в 58%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в ставках выходит 1.72. Более чем наглядные соотношения сил.

Одновременно с этим Колон (Санта Фе) также держит в голове собственную мотивироку и скорее всего будет биться за очки в данной встрече. Тяжело сказать сейчас, насколько точно статистика команды на выезде даст правильно определить настоящие перспективы такого колектива, как Колон (Санта Фе), тем не менее до начала матча пытаться что-то просчитать и вы и мы имеем возможность только с такими цифрами.

Большинство прогнозистов в прогнозах уверены, что прогноз на П2 в данном поединке следует оценивать с вероятностью 17%. Таким образом, коэффициент на данный исход равен 5.85. Также надо понимать, что опираться лишь на предыдущие результаты данной пары до старта поединка не всегда верное решение. Но в то же время, эти показатели точно нужно учитывать. Если говорить о ничье, то видим, что цифры даже более интересные. Спрогнозировать одинаковые цифры на табло в избранном нами матче даст шанс перебить линию с 3.7 — достаточно весомое приглашение, с учетом, что вероятность держится на уровне 25%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*