redcat 18 ноября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, а именно — 19 Ноября 2016 в 14:00 у болельщиков будет хороший повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит нам возможность понаблюдать захватывающий матч, в котором сыграют Уракан (Валенсия) и Расинг Клуб (Авельянеда) в рамках следующего противостояния турнира.

Уракан (Валенсия) на данный момент показывает такой уровень в крайних встречах, что почти все прогнозисты довольно прямо говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность триумфа домашней команды предполагается приблизительно в 29%. Иначе говоря, предполагаемый коэф на П1 в росписи имеем 3.5. Более чем наглядные числа.

В свою очередь Расинг Клуб (Авельянеда) также имеет свою мотивироку и точно будет биться за очки в таком поединке. Непросто сказать сейчас, как сильно качественная результативность гостей даёт нам понять объективные шансы такого колектива, как Расинг Клуб (Авельянеда), но до начала матча пытаться что-то просчитать мы имеем возможность лишь с этими данными.

Множество прогнозистов в прогнозах гарантируют, что линия на П2 в этом противостоянии можно оценить шансами в 42%. Соответственно, коэффициент в этой ставке равен 2.36. Важно помнить, что опираться только на предыдущие исходы в матчах обеих команд в преддверии встречи не единственно правильное занятие. Однако, такие данные точно нужно использовать. Если говорить о ничье, то тут цифры еще необычные. Предугадать ничью в данном противостоянии поможет выиграть по ставке с 3.2 — более чем выгодное предложение, если держать в голове, что вероятность соответствует 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*