redcat 17 ноября, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а конкретно — 19 Ноября 2016 в 04:00 у нас будет отличный повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст всем нам шанс посмотреть интереснеший матч, в котором сыграют ФК Сентраль Кордоба и Сан-Мартин де Тукуман в рамках следующего противостояния чемпионата.

ФК Сентраль Кордоба в последнее время показывает такой уровень в минувших матчах, что почти все прогнозисты очень точно говорят об их шансах на успех. Вероятность победы домашней команды оценивается приблизительно в 45%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в росписи получается 2.22. Более чем наглядные вероятности.

Одновременно с этим Сан-Мартин де Тукуман не хуже соперника имеет свою мотивироку и скорее всего будет рвать на максимуме в таком поединке. Сложно заявлять перед этой игрой, в какой мере статистика команды на выезде даст правильно определить настоящие перспективы таких гостей, как Сан-Мартин де Тукуман, но до стартового свистка спрогнозировать что-либо мы имеем возможность только с такими цифрами.

Большинство знающих людей в прогнозах гарантируют, что линия на П2 в этом матче следует оценивать примерно в 26%. Соответственно, коэффициент на эту линию равен 3.92. Также надо понимать, что опираться однознозначно на предыдущие результаты данной пары в преддверии встречи не единственно правильное решение. Но в то же время, упомянутую выше статистику однозначно стоит принимать во внимание. Если говорить о ничье, то видим, что показатели еще необычные. Спрогнозировать равный счет в избранном нами матче поможет перебить по ставке с 2.9 — достаточно хорошее приглашение, если вспомнить, что вероятность держится на уровне 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*