redcat 17 ноября, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а конкретно — 19 Ноября 2016 в 03:30 у болельщиков будет отличный повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст нам шанс понаблюдать захватывающий матч, в котором силами померяются Индепендиенте Ривадавиа (Мендоза) и Институто (Кордова) в рамках грядущего события чемпионата.

Индепендиенте Ривадавиа (Мендоза) сейчас демонстрирует такую игру в последних играх, что все букмекеры очень точно заявляют об их перспективах в этой игре. Вероятность перевеса домашней команды оценивается примерно в 43%. Следовательно, коэффициент П1 в росписи получается 2.34. Достаточно наглядные соотношения сил.

В свою очередь Институто (Кордова) не хуже соперника поддерживает свою мотивацию и точно будет биться на максимуме в данной встрече. Непросто говорить уверенно, в какой мере качественная результативность гостей отображает реальные шансы таких гостей, как Институто (Кордова), однако до начала матча работать как автор, так и читатели имеем возможность лишь с этими данными.

Огромная часть знающих людей в прогнозах уверены, что линия на П2 в этом матче следует оценивать с вероятностью 28%. Это означает, коэффициент в этой ставке оценивается в 3.6. Важно помнить, что ориентироваться только на прошедшие результаты данной пары до старта поединка не всегда верное занятие. И всё же, упомянутую выше статистику в любом случае стоит принимать во внимание. Если говорить о ничье, то тут коэффициенты еще необычные. Спрогнозировать равенство в счете в этом матче поможет перебить ставку с 2.9 — достаточно весомое предложение, с учетом, что вероятность соответствует 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*