redcat 18 ноября, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а конкретно — 20 Ноября 2016 в 01:05 у нас есть хороший повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст всем нам шанс посмотреть важнейший матч, в котором сыграют Депортиво Сантамарина и Аргентинос Хуниорс в рамках очередного противостояния турнира.

Депортиво Сантамарина в последнее время демонстрирует такую игру в последних играх, что все букмекеры очень точно заявляют об их возможностях перед матчем. допустимость победы домашней команды предполагается примерно в 34%. Это значит, предполагаемый коэф на П1 в линии получается 2.944. Достаточно показательные цифры.

Одновременно с этим Аргентинос Хуниорс также поддерживает свою мотивироку и скорее всего будет биться на максимуме в таком поединке. Тяжело сказать сейчас, в какой мере качественная результативность гостей даёт нам понять настоящие возможности такого колектива, как Аргентинос Хуниорс, тем не менее до стартового свистка работать мы имеем возможность только с такими цифрами.

Огромная часть экспертов в прогнозах гарантируют, что прогноз на П2 в этом поединке можно оценить с вероятностью 38%. То есть, коэффициент на данный исход равен 2.65. Стоит заметить, что опираться только на прошедшие результаты данной пары до старта поединка не всегда стоящее решение. Однако, эти показатели однозначно нужно использовать. Что касается равного счета, то здесь коэффициенты еще необычные. Спрогнозировать одинаковые цифры на табло в этом противостоянии значит взять по ставке с 3 — более чем выгодное предложение, если вспомнить, что вероятность примерно 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*