redcat 18 ноября, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, если быть точным — 19 Ноября 2016 в 23:05 у болельщиков будет хороший повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст нам возможность посмотреть захватывающий матч, в котором сыграют Бока Унидос (Коррьентес) и Чакарита Джуниорс (Сан Мартин) в рамках очередного события чемпионата.

Бока Унидос (Коррьентес) на данный момент показывает такие результаты в крайних встречах, что все букмекеры довольно прямо заявляют об их шансах на успех. Вероятность триумфа хозяев поля оценивается приблизительно в 39%. Следовательно, коэффициент П1 в линии выходит 2.58. Довольно наглядные вероятности.

В то же время Чакарита Джуниорс (Сан Мартин) тоже имеет собственную мотивацию и скорее всего будет бороться за победу в данной встрече. Тяжело сказать сейчас, насколько точно статистика команды на выезде даст правильно определить реальные шансы такого колектива, как Чакарита Джуниорс (Сан Мартин), тем не менее до выхода команд на поле спрогнозировать что-либо как автор, так и читатели можем только с такими цифрами.

Большинство прогнозистов в ставках на спорт гарантируют, что прогноз на П2 в данном противостоянии следует оценивать шансами в 32%. Это означает, коэффициент на эту линию будет равняться 3.14. Стоит заметить, что ориентироваться однознозначно на минувшие исходы в матчах обоих соперников в преддверии встречи не самое стоящее решение. Но в то же время, упомянутую выше статистику в любом случае стоит использовать. Насчет ничьи, то тут показатели даже более стоящие. Спрогнозировать равный счет в этом противостоянии значит выиграть по исходу с 2.9 — более чем выгодное приглашение, если вспомнить, что вероятность соответствует 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*