redcat 18 ноября, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а конкретно — 19 Ноября 2016 в 23:00 у нас есть отличный повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит всем нам шанс посмотреть важнейший поединок, в котором силами померяются Гильермо Браун (Пуэрто-Мадрин) и Вилла Далмине в рамках очередного события турнира.

Гильермо Браун (Пуэрто-Мадрин) сейчас демонстрирует такую игру в минувших матчах, что почти все прогнозисты довольно прямо говорят об их возможностях перед матчем. допустимость победы домашней команды оценивается где-то в 44%. То есть, коэффициент П1 в росписи получается 2.27. Более чем весомые числа.

Одновременно с этим Вилла Далмине не хуже соперника держит в голове собственную мотивацию и скорее всего будет бороться за очки в этом матче. Затруднительно говорить уверенно, в какой мере качественная результативность их отображает реальные перспективы такого колектива, как Вилла Далмине, тем не менее до выхода команд на поле спрогнозировать что-либо как автор, так и читатели имеем возможность только с такими цифрами.

Множество знающих людей в ставках на спорт уверены, что прогноз на П2 в текущем противостоянии следует оценивать с вероятностью 26%. Таким образом, коэффициент на эту линию равен 3.78. Важно помнить, что ориентироваться лишь на предыдущие исходы в матчах обеих команд до старта поединка не всегда правильное занятие. Однако, эти показатели однозначно следует учитывать. Касательно ничейного исхода, то видим, что коэффициенты еще стоящие. Предугадать ничью в этом матче означает перебить ставку с 2.9 — более чем хорошее приглашение, если вспомнить, что вероятность держится на уровне 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*