redcat 18 ноября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а конкретно — 20 Ноября 2016 в 02:00 у нас будет хороший повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит всем нам возможность посмотреть интереснеший матч, в котором сыграют Уракан (Валенсия) и Расинг Клуб (Авельянеда) в рамках очередного противостояния чемпионата.

Уракан (Валенсия) на данный момент демонстрирует такие результаты в крайних встречах, что почти все прогнозисты более чем однозначно говорят об их возможностях перед матчем. допустимость перевеса хозяев поля предполагается приблизительно в 29%. То есть, предполагаемый коэф на П1 в росписи имеем 3.5. Очень даже наглядные числа.

В то же время Расинг Клуб (Авельянеда) также держит в голове свою мотивироку и скорее всего будет бороться на максимуме в этом матче. Сложно говорить уверенно, в какой мере статистика команды на выезде показывает настоящие возможности такого колектива, как Расинг Клуб (Авельянеда), но до выхода команд на поле пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели имеем возможность только с такими цифрами.

Огромная часть знающих людей в прогнозах уверены, что линия на П2 в этом поединке стоит расценивать с вероятностью 42%. Соответственно, коэффициент в этой ставке будет равняться 2.36. Стоит заметить, что опираться лишь на предыдущие результаты обеих команд до старта поединка не всегда стоящее решение. Однако, упомянутую выше статистику в любом случае нужно использовать. Насчет ничьи, то тут показатели не менее интересные. Предугадать ничью в данном поединке значит взять линию с 3.2 — более чем веское предложение, если держать в голове, что вероятность соответствует 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*