redcat 18 ноября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, если быть точным — 19 Ноября 2016 в 23:00 у нас будет хороший повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст всем нам возможность посмотреть важнейший поединок, в котором сыграют Хувентуд Унида Гуалегуайчу и Химнасия и Эсгрима (Жужуй) в рамках очередного противостояния турнира.

Хувентуд Унида Гуалегуайчу на сегодняшний день демонстрирует такую игру в последних играх, что все букмекеры очень точно говорят об их возможностях перед матчем. допустимость перевеса домашней команды оценивается примерно в 37%. Иначе говоря, предполагаемый коэф на П1 в ставках равен 2.68. Более чем показательные числа.

В то же время Химнасия и Эсгрима (Жужуй) также держит в голове свою мотивироку и явно будет бороться за победу в таком поединке. Сложно говорить уверенно, как сильно статистика их показывает реальные перспективы такого колектива, как Химнасия и Эсгрима (Жужуй), но до стартового свистка работать мы имеем возможность лишь с этими данными.

Большинство экспертов в ставках на спорт гарантируют, что прогноз на П2 в этом противостоянии можно оценить с вероятностью 33%. Таким образом, коэффициент в этой ставке оценивается в 3.055. Важно помнить, что опираться только на предыдущие исходы в матчах данной пары в преддверии встречи не единственно стоящее занятие. Но в то же время, эти показатели однозначно нужно держать в голове. Что касается равного счета, то здесь цифры еще стоящие. Предугадать равенство в счете в данном матче поможет взять по исходу с 2.85 — более чем весомое предложение, с учетом, что вероятность держится на уровне 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*