redcat 19 ноября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, если быть точным — 20 Ноября 2016 в 14:00 у нас будет хороший повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст всем нам возможность посмотреть захватывающий матч, в котором сыграют ФК Кильмес и Альдосиви (Буэнос Айрес) в рамках грядущего противостояния турнира.

ФК Кильмес на данный момент показывает такую игру в минувших матчах, что все букмекеры очень точно заявляют об их перспективах в этой игре. Вероятность триумфа хозяев поля предполагается ориентировочно в 52%. Следовательно, коэффициент П1 в росписи получается 1.94. Довольно показательные числа.

В свою очередь Альдосиви (Буэнос Айрес) не хуже соперника держит в голове свою мотивироку и скорее всего будет бороться на максимуме в таком поединке. Непросто говорить уверенно, как сильно статистика гостей показывает реальные возможности таких гостей, как Альдосиви (Буэнос Айрес), тем не менее до стартового свистка работать как автор, так и читатели имеем возможность только с такими цифрами.

Огромная часть экспертов в ставках на спорт заверяют, что прогноз на П2 в этом поединке стоит расценивать шансами в 20%. Это означает, коэффициент на эту линию равен 5.05. Стоит заметить, что опираться только на недавние исходы в матчах данной пары в преддверии встречи не всегда верное занятие. Однако, упомянутую выше статистику точно стоит принимать во внимание. Касательно ничейного исхода, то видим, что цифры не менее стоящие. Предсказать одинаковые цифры на табло в данном матче даст шанс выиграть ставку с 3.24 — более чем весомое приглашение, если держать в голове, что вероятность соответствует 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*