redcat 19 ноября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, а конкретно — 20 Ноября 2016 в 14:00 у болельщиков есть хороший повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит нам возможность посмотреть интереснеший матч, в котором силами померяются Бока Хуниорс и ФК Росарио Сентраль в рамках грядущего противостояния турнира.

Бока Хуниорс в последнее время показывает такой уровень в крайних встречах, что почти все прогнозисты очень точно говорят об их возможностях перед матчем. Вероятность перевеса хозяев поля предполагается примерно в 60%. Это значит, коэффициент П1 в росписи равен 1.68. Довольно весомые числа.

В свою очередь ФК Росарио Сентраль также поддерживает свою мотивацию и явно будет биться за очки в данной встрече. Сложно заявлять перед этой игрой, насколько точно качественная результативность команды на выезде даст правильно определить объективные возможности такого колектива, как ФК Росарио Сентраль, однако до начала матча работать мы имеем возможность только с такими цифрами.

Огромная часть экспертов в прогнозах уверены, что прогноз на П2 в этом матче можно оценить примерно в 16%. То есть, коэффициент на данный исход равен 6.15. Важно помнить, что ориентироваться лишь на минувшие результаты обоих соперников перед игрой не самое стоящее решение. Однако, эти показатели в любом случае стоит использовать. Если говорить о ничье, то получается цифры даже более интересные. Предвидеть одинаковые цифры на табло в этом поединке поможет перебить по исходу с 3.8 — достаточно хорошее приглашение, если вспомнить, что вероятность соответствует 24%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*