redcat 19 ноября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, точнее — 20 Ноября 2016 в 14:00 у нас будет отличный повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст всем нам шанс посмотреть важнейший матч, в котором сыграют ФК Индепендиенте и Сан-Лоренцо в рамках грядущего противостояния чемпионата.

ФК Индепендиенте сейчас демонстрирует такую игру в минувших матчах, что почти все прогнозисты более чем однозначно говорят об их перспективах в этой игре. допустимость перевеса хозяев поля оценивается ориентировочно в 46%. Следовательно, коэффициент П1 в линии равен 2.18. Довольно показательные вероятности.

Одновременно с этим Сан-Лоренцо также имеет свою мотивироку и явно будет биться на максимуме в данной встрече. Сложно заявлять перед этой игрой, как сильно статистика гостей показывает объективные возможности таких гостей, как Сан-Лоренцо, но до начала матча спрогнозировать что-либо мы имеем возможность только с такими цифрами.

Большинство прогнозистов в ставках на спорт гарантируют, что прогноз на П2 в текущем противостоянии следует оценивать шансами в 25%. Таким образом, коэффициент на данный исход будет равняться 3.98. Важно помнить, что ориентироваться однознозначно на недавние исходы в матчах данной пары до старта поединка не всегда стоящее занятие. И всё же, упомянутую выше статистику однозначно нужно держать в голове. Если говорить о ничье, то получается коэффициенты еще стоящие. Спрогнозировать одинаковые цифры на табло в данном поединке поможет выиграть по ставке с 3.2 — достаточно выгодное приглашение, если держать в голове, что вероятность соответствует 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*