redcat 19 ноября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, точнее — 20 Ноября 2016 в 14:00 у болельщиков будет хороший повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит нам возможность посмотреть важнейший поединок, в котором силами померяются Ньюэлс Олд Бойз и Ривер Плэйт в рамках очередного события чемпионата.

Ньюэлс Олд Бойз на сегодняшний день демонстрирует такие результаты в минувших матчах, что все букмекеры более чем однозначно заявляют об их шансах на успех. Вероятность перевеса домашней команды предполагается ориентировочно в 37%. Иначе говоря, коэффициент П1 в росписи имеем 2.72. Очень даже весомые цифры.

В свою очередь Ривер Плэйт тоже имеет свою мотивацию и явно будет биться за победу в таком поединке. Сложно говорить уверенно, в какой мере качественная результативность гостей отображает настоящие шансы таких гостей, как Ривер Плэйт, но до стартового свистка работать как автор, так и читатели можем только с такими цифрами.

Большинство экспертов в прогнозах уверены, что прогноз на П2 в текущем поединке можно оценить с вероятностью 34%. Это означает, коэффициент на данный исход будет равняться 2.915. Важно помнить, что ориентироваться только на предыдущие исходы в матчах данной пары до старта поединка не самое верное решение. Но в то же время, такие данные точно следует принимать во внимание. Насчет ничьи, то получается показатели не менее стоящие. Предвидеть одинаковые цифры на табло в данном противостоянии поможет выиграть линию с 3.2 — достаточно хорошее приглашение, с учетом, что вероятность будет равна 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*