tipster 19 ноября, 2016

Вест Бромвич Альбион – Бернли

В заключительном поединке 12-го тура английской Премьер-лиги сыграют Вест Бромвич Альбионом и Бёрнли. Матч состоится в понедельник, 21-го ноября. Оба коллектива располагаются в середине турнирной таблицы и являются соседями. Поэтому, будет интересно.

Вест Бромвич Альбион

В крайних пяти противостояниях в рамках Премьер-лиги Вест Бромвич одержал всего одну викторию (в гостях над Лестером). Раздел очков был с Сандерлендом и Тоттенхэмом, а фиаско случилось в матчах с Ливерпулем и Манчестер Сити. Как итог, в копилке у «дроздов» 13 баллов и 11-е место в турнирной таблице АПЛ.

Бернли

У Бернли отличные результаты в последнее время. В крайних трех поединках были триумфы над Эвертоном и Кристал Пэласом, а мировая была с Манчестер Юнайтед на «Олд Траффорд». Стоит отметить тот факт, что Бернли слабенько играет как раз таки на выезде.

Прогноз

Вест Бромвич – далеко не самый домашний коллектив, однако, в грядущем матче «дрозды» будут проявлять активность и будут играть исключительно на победу. Бернли отвратительно играет в гостях, поэтому, наш бесплатный прогноз на матч ВБА — Бернли: «Победа ВБА». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,98.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*