redcat 20 ноября, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а конкретно — 21 Ноября 2016 в 20:30 у нас есть хороший повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст нам возможность посмотреть захватывающий матч, в котором силами померяются Асван ФК и Миср Лел Макаса в рамках следующего события турнира.

Асван ФК на данный момент показывает такие результаты в минувших матчах, что все букмекеры довольно прямо заявляют об их возможностях перед матчем. Вероятность перевеса хозяев поля оценивается приблизительно в 17%. Иначе говоря, коэффициент П1 в ставках выходит 5.75. Довольно весомые цифры.

В то же время Миср Лел Макаса тоже держит в голове свою мотивироку и явно будет рвать за очки в таком поединке. Тяжело сказать сейчас, в какой мере статистика гостей даст правильно определить объективные возможности такого колектива, как Миср Лел Макаса, тем не менее до стартового свистка спрогнозировать что-либо как автор, так и читатели имеем возможность лишь с этими данными.

Большинство экспертов в прогнозах гарантируют, что прогноз на П2 в этом матче стоит расценивать шансами в 60%. То есть, коэффициент на данный исход будет равняться 1.67. Стоит заметить, что ориентироваться лишь на прошедшие исходы в матчах обоих соперников до старта поединка не самое верное решение. И всё же, упомянутую выше статистику в любом случае нужно учитывать. Что касается равного счета, то получается цифры даже более необычные. Предсказать равный счет в этом поединке поможет взять ставку с 3.74 — более чем весомое приглашение, если держать в голове, что вероятность будет равна 23%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*