redcat 20 ноября, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а конкретно — 21 Ноября 2016 в 18:00 у нас есть отличный повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст всем нам возможность понаблюдать важнейший матч, в котором силами померяются Петроджет (Суэц) и Аль Шаркея в рамках очередного противостояния чемпионата.

Петроджет (Суэц) сейчас показывает такой уровень в последних играх, что все букмекеры очень точно говорят об их шансах на успех. допустимость триумфа домашней команды оценивается примерно в 62%. То есть, предполагаемый коэф на П1 в линии выходит 1.62. Более чем весомые числа.

Одновременно с этим Аль Шаркея не хуже соперника имеет собственную мотивироку и скорее всего будет рвать за очки в этом матче. Сложно заявлять перед этой игрой, насколько точно качественная результативность гостей показывает реальные шансы таких гостей, как Аль Шаркея, но до начала матча спрогнозировать что-либо как автор, так и читатели можем только с такими цифрами.

Большинство экспертов в ставках на спорт гарантируют, что линия на П2 в этом противостоянии можно оценить примерно в 17%. Таким образом, коэффициент на данный исход оценивается в 5.85. Также надо понимать, что ориентироваться только на минувшие результаты обоих соперников перед игрой не всегда правильное занятие. И всё же, упомянутую выше статистику в любом случае нужно держать в голове. Что касается равного счета, то здесь коэффициенты не менее необычные. Предвидеть равенство в счете в избранном нами противостоянии означает выиграть линию с 4 — достаточно хорошее приглашение, если вспомнить, что вероятность соответствует 21%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*