redcat 20 ноября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, если быть точным — 21 Ноября 2016 в 15:45 у нас будет отличный повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст нам шанс посмотреть важнейший матч, в котором силами померяются Эль Иттихад Сакандари и Аль-Наср Тааден в рамках грядущего противостояния турнира.

Эль Иттихад Сакандари сейчас демонстрирует такую игру в крайних встречах, что почти все прогнозисты более чем однозначно говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность перевеса хозяев поля оценивается где-то в 66%. Это значит, коэффициент П1 в линии получается 1.51. Достаточно наглядные соотношения сил.

В то же время Аль-Наср Тааден также держит в голове собственную мотивацию и точно будет биться за победу в таком поединке. Непросто говорить уверенно, как сильно статистика команды на выезде отображает объективные возможности таких гостей, как Аль-Наср Тааден, но до стартового свистка спрогнозировать что-либо как автор, так и читатели можем только с такими цифрами.

Огромная часть экспертов в ставках на спорт гарантируют, что прогноз на П2 в данном матче можно оценить шансами в 15%. Соответственно, коэффициент на данный исход равен 6.85. Также надо понимать, что опираться только на предыдущие результаты данной пары перед игрой не единственно стоящее занятие. Однако, такие данные точно следует использовать. Если говорить о ничье, то получается показатели еще стоящие. Предвидеть равный счет в избранном нами противостоянии значит выиграть линию с 4.34 — достаточно выгодное приглашение, с учетом, что вероятность примерно 19%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*