redcat 20 ноября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а именно — 21 Ноября 2016 в 14:00 у нас есть хороший повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит всем нам возможность посмотреть важнейший матч, в котором сыграют Олимпо и Химнасия (Ла-Плата) в рамках очередного события турнира.

Олимпо сейчас показывает такую игру в последних играх, что почти все прогнозисты более чем однозначно говорят об их шансах на успех. Вероятность триумфа хозяев поля предполагается где-то в 35%. Следовательно, коэффициент П1 в ставках выходит 2.83. Довольно наглядные вероятности.

В свою очередь Химнасия (Ла-Плата) также поддерживает свою мотивироку и явно будет бороться на максимуме в таком поединке. Тяжело сказать сейчас, в какой мере качественная результативность команды на выезде даёт нам понять настоящие перспективы таких гостей, как Химнасия (Ла-Плата), тем не менее до выхода команд на поле спрогнозировать что-либо как автор, так и читатели можем только с такими цифрами.

Множество знающих людей в ставках на спорт гарантируют, что линия на П2 в этом матче можно оценить шансами в 35%. То есть, коэффициент на данный исход оценивается в 2.85. Также надо понимать, что опираться лишь на прошедшие результаты данной пары до старта поединка не самое верное решение. Но в то же время, упомянутую выше статистику в любом случае будет правильно держать в голове. Насчет ничьи, то здесь цифры даже более стоящие. Спрогнозировать одинаковые цифры на табло в данном противостоянии поможет взять по ставке с 3.14 — достаточно хорошее предложение, если вспомнить, что вероятность соответствует 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*