tipster 20 ноября, 2016

Лестер – Брюгге

Лестер в рамках пятого тура групповой стадии ЛЧ в родных стенах будет принимать Брюгге. На домашней арене коллектив Раньери выступает очень здорово, поэтому букмкеры полностью на стороне «лис».

Лестер

В чемпионской Лиге Лестер выступает очень хорошо. В четырёх стартовых турах в рамках ЛЧ «лисы» одержали три виктории при одном разделе очков с Копенгагеном. Как итог, в копилке у Лестера 10 баллов и первая строчка в таблице квартета G. Виктория в грядущей игре принесет англичанам победу в группе, поэтому мотивация будет на должном уровне.

Брюгге

Бельгийский клуб провалил сезон в ЛЧ. В 4-х стартовых турах группового турнира Брюгге не удалось взять ни единого очка. В двух гостевых встречах «чёрно-синие» не смогли наиграть даже на один забитый гол.

Прогноз

Лестер в нынешнем сезоне является ярко выраженным домашним коллективом, и упор Раньери делает исключительно на матчи, которые проходят на родном «Кинг Пауэр». Брюгге играет в ЛЧ просто ужасно. Если «лисы» возьмут три очка в этом матче, то первая строчка в группе в их кармане. В связи с этим, наш бесплатный прогноз на матч Лестер – Брюгге: «Победа Лестера». На такой исход букмекерская контора Вулкан предоставляет коэффициент 1,44.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*