redcat 20 ноября, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а именно — 22 Ноября 2016 в 01:00 у болельщиков будет отличный повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст нам шанс понаблюдать захватывающий матч, в котором силами померяются Олимпо и Химнасия (Ла-Плата) в рамках следующего события турнира.

Олимпо в последнее время показывает такой уровень в последних играх, что почти все прогнозисты более чем однозначно заявляют об их возможностях перед матчем. допустимость перевеса домашней команды предполагается ориентировочно в 35%. То есть, коэффициент П1 в росписи получается 2.83. Довольно наглядные числа.

В то же время Химнасия (Ла-Плата) не хуже соперника имеет свою мотивироку и точно будет биться на максимуме в таком поединке. Затруднительно заявлять перед этой игрой, в какой мере статистика гостей показывает настоящие шансы такого колектива, как Химнасия (Ла-Плата), но до выхода команд на поле пытаться что-то просчитать и вы и мы можем лишь с этими данными.

Огромная часть прогнозистов в прогнозах гарантируют, что линия на П2 в данном поединке можно оценить с вероятностью 35%. Это означает, коэффициент на данный исход будет равняться 2.85. Важно помнить, что опираться лишь на прошедшие результаты обеих команд перед игрой не единственно стоящее занятие. Но в то же время, такие данные в любом случае нужно держать в голове. Если говорить о ничье, то тут цифры даже более интересные. Предсказать равный счет в избранном нами матче даст шанс выиграть линию с 3.14 — более чем хорошее приглашение, если вспомнить, что вероятность соответствует 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*