redcat 21 ноября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, а именно — 23 Ноября 2016 в 03:05 у болельщиков будет отличный повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст нам шанс посмотреть интереснеший поединок, в котором силами померяются Аргентинос Хуниорс и КСД Фландрия в рамках очередного противостояния чемпионата.

Аргентинос Хуниорс на сегодняшний день показывает такую игру в последних играх, что почти все прогнозисты очень точно заявляют об их шансах на успех. Вероятность перевеса хозяев поля оценивается приблизительно в 59%. То есть, предполагаемый коэф на П1 в росписи равен 1.7. Очень даже показательные соотношения сил.

Одновременно с этим КСД Фландрия также имеет свою мотивацию и явно будет биться на максимуме в данной встрече. Сложно говорить уверенно, в какой мере статистика гостей отображает объективные шансы таких гостей, как КСД Фландрия, тем не менее до стартового свистка спрогнозировать что-либо как автор, так и читатели имеем возможность только с такими цифрами.

Огромная часть экспертов в ставках на спорт уверены, что прогноз на П2 в этом матче стоит расценивать шансами в 18%. То есть, коэффициент на данный исход будет равняться 5.6. Важно помнить, что ориентироваться лишь на прошедшие исходы в матчах обоих соперников перед игрой не самое правильное занятие. Однако, такие данные в любом случае будет правильно принимать во внимание. Насчет ничьи, то видим, что показатели еще стоящие. Предвидеть ничью в данном поединке значит перебить линию с 3.54 — более чем веское предложение, если вспомнить, что вероятность держится на уровне 23%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*