redcat 21 ноября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, если быть точным — 23 Ноября 2016 в 03:05 у болельщиков есть отличный повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит нам шанс понаблюдать интереснеший матч, в котором сыграют Чакарита Джуниорс (Сан Мартин) и Индепендиенте Ривадавиа (Мендоза) в рамках грядущего события турнира.

Чакарита Джуниорс (Сан Мартин) сейчас демонстрирует такой уровень в минувших матчах, что почти все прогнозисты более чем однозначно говорят об их перспективах в этой игре. допустимость победы хозяев поля предполагается где-то в 51%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в росписи равен 1.95. Очень даже весомые числа.

В то же время Индепендиенте Ривадавиа (Мендоза) тоже держит в голове свою мотивироку и точно будет рвать на максимуме в таком поединке. Сложно заявлять перед этой игрой, насколько точно качественная результативность гостей даёт нам понять настоящие перспективы такого колектива, как Индепендиенте Ривадавиа (Мендоза), тем не менее до начала матча пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели имеем возможность лишь с этими данными.

Огромная часть знающих людей в ставках на спорт заверяют, что прогноз на П2 в данном противостоянии можно оценить шансами в 22%. То есть, коэффициент в этой ставке оценивается в 4.54. Также надо понимать, что ориентироваться лишь на прошедшие исходы в матчах обеих команд перед игрой не самое стоящее решение. И всё же, упомянутую выше статистику точно нужно держать в голове. Касательно ничейного исхода, то видим, что показатели не менее интересные. Предугадать равный счет в данном поединке означает взять линию с 3.15 — более чем хорошее приглашение, если вспомнить, что вероятность будет равна 27%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*