tipster 21 ноября, 2016

Ростов – Бавария

В ближайшую среду, 23-го ноября, в рамках пятого тура групповой стадии Лиги чемпионов сыграют Ростов и Бавария. Фаворитом этой игры, конечно же, является Бавария, но Ростов намерен дать бой.

Ростов

«Ростовчане» после четырёх туров в группе ЛЧ набрали всего один балл и занимают последнюю строчку. Однако, «сине-желтые» имеют прекрасные шансы пробиться в Лигу Европы. Во внутреннем первенстве «южане» сражаются за попадание в еврокубковую зону. После 14-ти туров в РФПЛ в копилке у Ростова 21 балл и шестая строчка в таблице.

Бавария

«Мюнхенцы» в минувший уикенд проиграли своему принципиальнейшему сопернику и потеряли первую строчку в таблице Бундеслиги. Чемпионат Германии теперь возглавляет новичок элитного дивизиона Лейпциг. В ЛЧ «баварцы» также занимают вторую строчку, уступая Атлетико три пункта. Коллектив Анчелотти едет в Ростов исключительно за крупной победой, в этом нет никаких сомнений.

Прогноз

Ростов является домашним коллективом, однако, уровень будущих оппонентов слишком разнится. Разгрома, скорее всего, не будет, но уверенная победа Баварии намечается. Наш бесплатный прогноз на матч Ростов — Бавария: «Победа Баварии с форой -1,5». На такой исход букмекерская контора Фавбет предоставляет коэффициент 1,81.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*