redcat 21 ноября, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, если быть точным — 22 Ноября 2016 в 23:05 у нас есть отличный повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст нам возможность понаблюдать важнейший матч, в котором силами померяются Нуэва Чикаго и Хувентуд Унида Гуалегуайчу в рамках следующего противостояния турнира.

Нуэва Чикаго сейчас показывает такой уровень в крайних встречах, что все букмекеры более чем однозначно говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность победы хозяев поля предполагается где-то в 50%. Это значит, коэффициент П1 в ставках равен 2.02. Очень даже наглядные числа.

В свою очередь Хувентуд Унида Гуалегуайчу не хуже соперника поддерживает собственную мотивацию и точно будет рвать на максимуме в таком поединке. Тяжело сказать сейчас, как сильно статистика их даёт нам понять объективные возможности таких гостей, как Хувентуд Унида Гуалегуайчу, тем не менее до начала матча работать мы имеем возможность лишь с этими данными.

Большинство экспертов в прогнозах заверяют, что линия на П2 в данном противостоянии можно оценить шансами в 23%. То есть, коэффициент на эту линию равен 4.3. Стоит заметить, что ориентироваться только на предыдущие результаты обоих соперников перед игрой не единственно верное занятие. Но в то же время, такие данные в любом случае стоит учитывать. Если говорить о ничье, то здесь показатели даже более стоящие. Предугадать равенство в счете в избранном нами матче значит взять линию с 3.1 — достаточно весомое приглашение, с учетом, что вероятность будет равна 27%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*